------ -------
Четверг, 25.04.2024, 21:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft3 » Болталка » История
История
Time-of-gameДата: Среда, 10.10.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Эксперт
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Преобразование общества Орков, является одной из ключевых тем в Warcraft III. Обычно Орки жестокие и безнравственные создания, посвящающие свою жизнь лишь одному: вносить хаос и раздор среди других развитых сообществ. Тем не менее Warcraft III продемонстрирует нам Орков не только, как произошедших из благородной и высокодуховной культуры, но и то, что они активно к ней возвращаются.

Вообще-то, до создания мира Драенор, Орки культивировали тихую шаманистскую культуру. Кланами являлись группы гордых охотников, которые независимо ни от кого, кочевали и боролись лишь за собственное выживание в этом коварном мире. Однако Пылающий Легион демонов подчинил себе благородные Орочьи кланы, чтобы те служили их целям, объеденив и превратив их в жадные орды.

Легион надеялся, что в то время, как они будут готовиться к собственному вторжению, Орки посеят хаос и беспорядок среди ничего не подозревающего мира. Когда Орки ослабят защитников смертного мира, то Легион начнёт своё основное вторжение. Как показали два предыдущих Warcraft орды не плохо справились со своим делом.

Через много лет, после Warcraft II, молодой Орк Тралл был пойман и воспитан в качестве раба коварными людьми. Сочетая в себе человеческий рассудок и остроумие с орочьей силой, Тралл стремился освободиться от злых хозяев. Обретя в конце концов свободу, он решил вызволить Орочьи кланы из под контроля и повести их войной на своих тюремщиков. Под энергичным руководством Тралла, одры вновь открыли для себя шаманство и в конце концов полностью избавились от влияния демонов.

Теперь, перед лицом ещё большей опасности, реорганизованные орды перенесли своё внимание от случайных набегов и коварства, на выживание и честь.

Надо заметить, что эти изменения произошли одновременно с распадом альянса Людей, произошедшем из-за постоянных внутренних несогласий и конфликтов. А в то время, как обе расы сравнялись в своей мощи...

Вторжение Пылающего Легиона

Демоны не являются новшеством в мире Warcraft, но их происхождение и мотивации - являются. Как и в ббольшинстве фентезийных миров, демоны являются лишь слугами ещё более мощных существ, тоже самое относится и к Демонам из Warcraft. Разница лишь в том, что Демоны Warcraft не были вызваны из неких измерений, но являются частью огромной и мобильной армии, известной, как Пылающий Легион.

Легион, начавший своё существование, когда мир был ещё совсем молод, состоит из множества ужасных существ и монстров живущих в недрах земли, под миром управляемым человеком. Обречённые на постоянные скитания, потребляя магию повсюду, где её только можно найти, Легионы покоряют мир за миром в безумном поиске магических сил.

Примерно десять тысяч лет до Warcraft, Легион пытася лишить Азерот основной магии. Однако не смотря на то, что он был повержен загадочной расой, он никогда не терял аппетита к магии и не забыл о страшной клятве вернуться и отомстить.

В Warcraft III, Пылающий Легион предстаёт, как основной противник Азерота. Коварный, зловещий и похоже не остановимый, Легион хочет не только высосать из мира всю его магию, но и уничтожить всё живое. (Неужели вы думаете, что после такого у Орков и Людей будет желание драться между собой?...)

 
Форум » Warcraft3 » Болталка » История
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz